додому Поточні новини Ринат КУЗЬМИН: РНБОУ активизирует работу со СМИ и усилит антикоррупционный блок

Ринат КУЗЬМИН: РНБОУ активизирует работу со СМИ и усилит антикоррупционный блок

105

? ?????????????? ??????, ??? ?????????? ???? ?????? ????????? ??????????Киев. 11 ноября 2013 (The Kiev Times). В понедельник в  СНБО состоялась встреча заместителя секретаря СНБО Рената Кузьмина с представителями украинских СМИ.

Из достоверных источников стало известно, что цель встречи — взаимодействие СНБО и СМИ в борьбе с коррупцией. На встрече Ренат Кузьмин обсудил намерение выработать формат отношений со СМИ, который позволит широкой общественности быть максимально информированной об усилиях СНБО в этом направлении. Ренат Кузьмин рассказал участникам встречи о заданиях, которые ему поручил Президент Украины Виктор Янукович.

Борьба с коррупцией становится одной из основных тем работы СНБО. Виктор Янукович считает коррупцию угрозой национальной безопасности страны. Усиление СНБО опытным специалистом по борьбе с преступностью — это новый месседж Президента Украины всем, кто использует государственную должность в корыстных целях независимо от политической окраски. В этом направлении опыт экс-прокурора Кузьмина может стать эффективным.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я